MILIブログ | 溝の口モモンガ

溝の口いちゃキャバモモンガメインビジュアル

溝の口のいちゃキャバならモモンガ > 在籍キャスト > MILI > MILIブログ

CAST BLOGMILIブログ

ケータイはこちらから

2020/02/23(Sun) 21:07

今日はお休みだよ!

今日はお休みだよ!
明日も祝日だから😭
次は火曜!会えるの楽しみにしてます🥺❤️

2020/02/16(Sun) 10:10

今日は日曜日ですね!

今日は日曜日ですね!
モモンガは残念ながらおやすみをいただいております😭

お客様にお願いがあります!
女の子の嫌がること、ルール違反をされる方が
多い気がします!

私もお客様がルール違反をしなくても楽しんでいただけるよう努めます。

なので、あまり女の子の嫌がることはしないでください。

よろしくお願いします!

また来週会えるのを楽しみにしております☺️
  • 今日は日曜日ですね!の写真

クリックで拡大

2020/02/14(Fri) 12:42

ハッピーバレンタイン🤣

ハッピーバレンタイン🤣

感謝の気持ちを込めてチョコレートを
用意しようと思いましたが
なぜかオーブン壊れたので治り次第
バレンタインしたいと思います!
  • ハッピーバレンタイン🤣の写真

クリックで拡大

2020/01/21(Tue) 21:31

こんばんは!

こんばんは!
今日は火曜🥺🥺🥺
なかなかまだ一週間終わらないですね…

お知らせで
ちょっとイメチェンしたので会いにきて
皆さんの意見を聞きたいなって🤦‍♂️
すごい悩んでいます。
是非お力お貸し願います🙇‍♀️🙇‍♀️

2020/01/14(Tue) 21:38

おはよーん🥺

おはよーん🥺
久しぶりに投稿して見た😆
まだあけおめしてない人!!!!
早く会いに来て🥰
#溝の口#キャバ#あけおめ#ライター#ゲーム#お酒#お酒#お酒#お酒🥰
  • おはよーん🥺の写真

クリックで拡大

2020/01/05(Sun) 14:44

あけましておめでとうございます㊗️

あけましておめでとうございます㊗️
今年もよろしくお願いします

2019/11/30(Sat) 14:49

おはよーん☺️

おはよーん☺️
今日は久しぶりに自撮りしてみたんだけど
童顔すぎて辛いよぉ〜😭😭
今日は22時とかに入るのでよかったら
飲ませてください❤️

この動画は保存期間が過ぎました。

2019/11/25(Mon) 13:50

おはよーん👶

おはよーん👶
最近食べすぎて太っちゃった💦💦
1月からRIZAPみたいなジムに通うことを決めました😂
ご飯はお客様としか食べないと
パーソナルの人と誓いました…
ついさっき…わたしのためにおにぎりちょーだい❤️
  • おはよーん👶の写真

クリックで拡大

2019/11/19(Tue) 21:47

こんばんは!

こんばんは!
この間誕生日会してもっちゃいました🧸❤️
たくさんおめでとう貰えて嬉しかった😭😭
でももっとおめでとうしてほしい…
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2019/11/12(Tue) 02:27

こんばんわん

こんばんわん
最近ケータイを変えて全然ログインできてなくて
ブログ書けなかったです💦💦