りり😈ブログ | 溝の口モモンガ

溝の口いちゃキャバモモンガメインビジュアル

溝の口のいちゃキャバならモモンガ > 在籍キャスト > りり😈 > りり😈ブログ

CAST BLOGりり😈ブログ

ケータイはこちらから

2019/12/14(Sat) 22:24

みなさまこんばんは✨

みなさまこんばんは✨

本日最後の出勤ですー🙂
しばらく冬眠します…💤

よろしくお願いします🤲
  • みなさまこんばんは✨の写真

クリックで拡大

2019/12/13(Fri) 21:16

出勤しました🍺✨

出勤しました🍺✨

よろしくお願いします🤲

2019/12/07(Sat) 21:31

みなさまこんばんはー🌙

みなさまこんばんはー🌙

出勤しました🍻

今日はとってもとっても寒かったですね❄️
とってもあったかいほわほわのコートを引っ張り出しました🧥!

コートたくさん持っていて
毎年思うことがあるんですが、
去年着てないなーってコートがあるんです
でもまだ着るかなって思ってるから
なかなか捨てられません

なのに、かわいいのを見つけると
買ってしまうんですよね🤨

なので、今年は眠っているコートたちにも
活躍してもらおうと思います🤝



…今日もよろしくお願いします🥺🤲

2019/12/06(Fri) 21:19

みなさまこんばんは🌙

みなさまこんばんは🌙

出勤しましたー🍺

今週もよろしくお願いします🥺🤲
コメント(2)

2019/12/03(Tue) 19:37

みなさまこんばんは🌙

みなさまこんばんは🌙

先日久しぶりにマックに行き
ハンバーガーとポテトを食べました🍟🍔

私の行動範囲内にマックがあまりなく
1年に1回食べるか食べないかなのですが、
久しぶりにポテト食べると美味しいですね🍟 

今は黒烏龍茶があってびっくりしました!!
えびフィレオが好きなので、
今度はえびフィレオ食べたいな✨
  • みなさまこんばんは🌙の写真

クリックで拡大

2019/12/02(Mon) 21:04

みなさまこんばんは🌙

みなさまこんばんは🌙

早いものでもう12月です✨

土曜日は楽しい1日でした!
ありがとうございました😊!


そして、私は12月を以て
一旦モモンガールをお休みします💤

入店した時からお話ししていましたが、
わがままを聞いていただき本当に感謝です🥺

気がつけばお店で最年長になり、
お休み明けにはまた一つ大人になりますが、
成長して戻ってこれたらなと思います!

残り数回ですが、よろしくお願いします🤲

2019/11/30(Sat) 21:01

みなさまこんばんは🌙

みなさまこんばんは🌙

出勤しましたー🍺

お尻の筋トレをしたので、お尻が痛いです!笑

そのあと食べ過ぎてお腹がぽんぽこりんです😟

今日もよろしくお願いします🤲
  • みなさまこんばんは🌙の写真

クリックで拡大

2019/11/26(Tue) 01:15

みなさまこんばんは🌙

みなさまこんばんは🌙

緊急速報です

こんなに寒くなってきたのに、
家の玄関を開けようと思ったら
ゴキブリが待機してました…

ドアを開けたら部屋に入りそうだったので、
玄関の前でしばらく立ちつくしてました…

まさかと思うけど、
寝てる間に家に入ってこないことを祈ります

今週もよろしくお願いします🤲

2019/11/23(Sat) 20:30

みなさまこんばんは🌙

みなさまこんばんは🌙

とっても寒いですね❄️
雨降ってるので濡れて余計に寒い…❄️

ギュッとするとあったかくなりますよー✨
ぜひ遊びに来てください🙂

今日もよろしくお願いします🥺

2019/11/19(Tue) 14:57

みなさまこんにちは😃

みなさまこんにちは😃

ポケモンGOでメタモンをゲットしました😆

嬉しい😆

写真はいつだか忘れたけど気分が良く自撮りした時の掘り出し物の写真です😂

今日は暖かくてポケモン日和です😈
  • みなさまこんにちは😃の写真

クリックで拡大