さらブログ | 溝の口モモンガ

溝の口いちゃキャバモモンガメインビジュアル

溝の口のいちゃキャバならモモンガ > 在籍キャスト > さら > さらブログ

CAST BLOGさらブログ

ケータイはこちらから

2021/01/29(Fri) 21:08

こんばんは!🦁

こんばんは!🦁
今日は21時からお待ちしてます
寒いから一緒に暖まろ〜😔🌨
じゃあ行ってきます💨

2021/01/26(Tue) 21:08

こんばんは!🐯

こんばんは!🐯
今週は26.27.29.30日います!
今日は21時から待ってるよ〜🖤
じゃあまた後でね!行ってきます💨

2021/01/22(Fri) 21:08

こんばんは!🐨

こんばんは!🐨
今日は21時からお待ちしてます🎶
じゃあ行ってくるね💨

2021/01/21(Thu) 23:13

こんばんは!🐻‍❄️

こんばんは!🐻‍❄️
今週は21.22.23日お待ちしてます🎶

2021/01/16(Sat) 20:59

こんばんは!🐼

こんばんは!🐼
今日は21時からお待ちしてます🖤
またあとでね〜!行ってきます💨

2021/01/15(Fri) 21:18

こんばんは!🐻

こんばんは!🐻
今日は21時半からお待ちしてます!
じゃあ行ってくるね〜💨

2021/01/14(Thu) 21:38

こんばんは!🦊

こんばんは!🦊
今週は14.15.16日お待ちしてます!
じゃあ行ってくるね〜💨

2021/01/09(Sat) 21:14

あけおめ〜!🐄♡

あけおめ〜!🐄♡
今年もいい思い出たくさん作ろうね💖
今日は21時から待ってるよ〜🎶
じゃあまたあとでね!いってきます💨💨

2020/12/26(Sat) 22:17

こんばんは!🐰

こんばんは!🐰
今日はモモンガラスト出勤だから、
会えると嬉しいな🦇♡
じゃあまたあとでね〜!
行ってきます💨💨

2020/12/23(Wed) 21:09

こんばんは!🐹

こんばんは!🐹
今週は23日と26日お待ちしてます😌💗
今年最後会えるの楽しみにしてるよ〜!🎶🎶
じゃあ行ってくるね💨💨