ののブログ | 溝の口モモンガ

溝の口いちゃキャバモモンガメインビジュアル

溝の口のいちゃキャバならモモンガ > 在籍キャスト > のの > ののブログ

CAST BLOGののブログ

ケータイはこちらから

2020/01/14(Tue) 13:26

今週は今日から4日間出勤予定です💓

今週は今日から4日間出勤予定です💓

このドレスかわいくて好き…💭
リボン結んでもらわないとだけど(´๑•‐•๑`)

会いにきてね🐱
今月もう半分って思うと早い😌
  • 今週は今日から4日間出勤予定です💓の写真

クリックで拡大

2020/01/08(Wed) 22:27

寒すぎて冬眠したい😢

寒すぎて冬眠したい😢
コタツから離れられないののです…。
皆さん朝早くからお仕事ですごいなと思う日々です…。

今更ガキ使みてます🤣
2020年明るく健康的にがんばります😊

今週は土曜日までいるよ〜!
あそびにきてね🤣
  • 寒すぎて冬眠したい😢の写真

クリックで拡大

2020/01/06(Mon) 01:06

あけましておめでとうございます🌅

あけましておめでとうございます🌅
今年もよろしくお願いします💭

1月は出勤日数多目です🥺
会いに来てね🥰
  • あけましておめでとうございます🌅の写真

クリックで拡大

2019/12/18(Wed) 19:32

お久しぶりです💭昨日から出勤してます😌

お久しぶりです💭昨日から出勤してます😌
今日はいませんが、木曜日〜土曜日まで!
皆さんのことお待ちしてます💕

まだ少し喉が痛い〜(ノ_<)
のんびりおはなししましょ〜!
  • お久しぶりです💭昨日から出勤してます😌の写真

クリックで拡大

2019/12/10(Tue) 11:29

手術無事終わりました💭

手術無事終わりました💭

少し痩せなきゃなぁ…。
ほぼ断食状態…
なんで病院食ってこんなにまずいの…?

クリスマスには戻りますよ❄️⛄️
  • 手術無事終わりました💭の写真

クリックで拡大

2019/12/05(Thu) 14:40

自分で髪の毛巻いてみた((´。•ω•。 ))。ο♡

自分で髪の毛巻いてみた((´。•ω•。 ))。ο♡
コテが壊れちゃって…。
ずーっとストレーヘアだったんだけどお友達が泊まりにきた時にコテを持ってきてくれたのですっ💭😌

あと10cm伸ばせたらもう満足かな…
巻き髪が大好き💕

早くおうちに帰りたいです🏥
みなさんは週末ですね!
お仕事頑張ってください₍ᐢ › ༝ ‹ ᐢ₎
私も頑張ります( ・ᴗ・̥̥̥ )
  • 自分で髪の毛巻いてみた((´。•ω•。 ))。ο♡の写真

クリックで拡大

2019/12/04(Wed) 17:24

喉の手術をします😢

喉の手術をします😢
よくなんの手術なの〜と聞かれるので…。
大きな手術じゃないのですがお酒や辛いものがNGなので12月末までは我慢…😔

戻ってきたらたくさんお酒飲みましょうね😳

また昔の私です😢
黒髪×ダイエット中のわたし。
  • 喉の手術をします😢の写真

クリックで拡大

2019/12/02(Mon) 23:56

今週末から入院になってしまいました( ; ; )

今週末から入院になってしまいました( ; ; )
熱も出てきてしまって明日明後日出勤予定なのですがお休みにさせていただきます😭

体調が回復したら明後日行けたらいいな😞
クリスマスに戻って来るのが目標🎅


これは去年の私🤔
二重になりたいなぁ…今よりも痩せてる😔
痩せて戻ってきます💓
  • 今週末から入院になってしまいました( ; ; )の写真

クリックで拡大

2019/11/29(Fri) 12:17

初同伴していただきました₍ ᐢ..ᐢ ₎

初同伴していただきました₍ ᐢ..ᐢ ₎

美味しかった☺️
歯がなくても食べれるお肉でした…。
幸せぱんち!!👊

今週は今日でラストです💭
まってます〜っ!!
一緒にお酒飲みましょう🐶
  • 初同伴していただきました₍ ᐢ..ᐢ ₎の写真

クリックで拡大

2019/11/28(Thu) 16:26

ねむたいです🐢🐢

ねむたいです🐢🐢
冬が本気出してきてる(/ _ ; )
寒すぎる(/ _ ; )


あったかくして来てくださいね。
今日もまってます🐶
わーさむい
  • ねむたいです🐢🐢の写真

クリックで拡大