ゆなブログ | 溝の口モモンガ

溝の口いちゃキャバモモンガメインビジュアル

溝の口のいちゃキャバならモモンガ > 在籍キャスト > ゆな > ゆなブログ

CAST BLOGゆなブログ

ケータイはこちらから

2019/12/20(Fri) 21:25

本日21時半から出勤🤩

本日21時半から出勤🤩
気付けばもうクリスマス目前❤️
明日は色々買い出しいかないと💦

2019/12/16(Mon) 22:06

キョダイマックスカビゴン乱獲楽しい🥰

キョダイマックスカビゴン乱獲楽しい🥰
1体倒すのにめちゃくちゃ力つきるけど…
  • キョダイマックスカビゴン乱獲楽しい🥰の写真

クリックで拡大

2019/12/14(Sat) 21:02

本日緊急出勤ちゅう😘

本日緊急出勤ちゅう😘
3時間くらいしかいれないけど😭いつも以上に1分1秒を大切にすごす✌️

2019/12/13(Fri) 18:48

本日22時から出勤〜😘

本日22時から出勤〜😘
今日はポケモンゲットができるかも知れない❓
気になる人は見においで🥰

2019/12/11(Wed) 19:41

本日21時半から出勤🥰

本日21時半から出勤🥰
雨もあがったし、気分上げていこー✌️

2019/12/10(Tue) 22:40

本日誕生日🤩

本日誕生日🤩
お祝いメッセージくれたお兄さん達ありがとう🥰

そんな私は今

後輩「お誕生日なにがたべたいですか!?」
ゆな「塩タン!」

と言った結果8人前のタンを目の前に置かれている
  • 本日誕生日🤩の写真

クリックで拡大

2019/12/09(Mon) 20:17

今日は遅めの22時出勤🥰

今日は遅めの22時出勤🥰
でも遅い時間の方が出来上がってる可能性大 笑
今週も楽しもう😘

2019/12/06(Fri) 20:53

12月最初の週末到来😇

12月最初の週末到来😇
さてさて今日はどんな日になるのかな?
楽しみにして待ってま〜す🥰

2019/12/05(Thu) 20:51

本日もモモンガ楽しく営業ちゅう😘

本日もモモンガ楽しく営業ちゅう😘
前髪切りすぎてパッツンになっちゃった姿を笑い飛ばしてくれる人募集中🤣
  • 本日もモモンガ楽しく営業ちゅう😘の写真

クリックで拡大

2019/12/03(Tue) 19:59

本日21時半から出勤🥰

本日21時半から出勤🥰
遠出してたせいか久しぶりに感じる 笑