ゆまブログ | 溝の口モモンガ

溝の口いちゃキャバモモンガメインビジュアル

溝の口のいちゃキャバならモモンガ > 在籍キャスト > ゆま > ゆまブログ

CAST BLOGゆまブログ

ケータイはこちらから

2019/11/29(Fri) 23:16

ゆまです🧚‍♂️💗

ゆまです🧚‍♂️💗
今日は9時半から出勤してます❗️❗️
週末でたくさんの人に会えるの
楽しみに待ってます♥︎♥︎
最近インフル流行ってるみたいだから
気をつけなきゃ😶😶
みんなも体調気をつけてください😊

今日も元気に出勤してるので
逢いに来てくれたら嬉しいな🤗
  • ゆまです🧚‍♂️💗の写真

クリックで拡大

2019/11/28(Thu) 23:21

ゆまです🧚‍♂️💗

ゆまです🧚‍♂️💗
今日10時から出勤してます❗️❗️
昨日仕事終わって家帰って
ラーメン食べちゃいました🙂
めっちゃ美味しかった~~
仕事終わりのラーメンは美味しい😋
幸せ感じました💓笑

今日も頑張りマース🤟🏻🤟🏻
  • ゆまです🧚‍♂️💗の写真

クリックで拡大

2019/11/27(Wed) 23:41

こんばんは😊ゆまです🧚‍♂️💗

こんばんは😊ゆまです🧚‍♂️💗

今日8時半から出勤してます🤗
いつもより早い時間からだよおお
ラーメン食べたい🍜
豚骨か塩が好きなんだよね
美味しいお店知ってる人
一緒に食べに行こ☺︎☺︎

今日も元気に出勤してるので
会いに来てくれるの待ってます♥︎♥︎
  • こんばんは😊ゆまです🧚‍♂️💗の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2019/11/26(Tue) 22:47

やっほ(>艸<)

やっほ(>艸<)
ゆまです🧚‍♂️💗

今日は10時半から出勤してます☺︎☺︎
もう11月も終わっちゃうね…
今年めっちゃ早かった気する😂
あと1ヶ月あるし今年楽しも🤟🏻🤟🏻

会いに来てくれるの待ってます♥︎♥︎
  • やっほ(>艸<)の写真

クリックで拡大

2019/11/24(Sun) 21:42

こんばんは😊 ゆまだよ🧚‍♂️💗

こんばんは😊 ゆまだよ🧚‍♂️💗
今日赤から食べに行きました🙂
久しぶりに食べたけどやっぱり
美味しすぎてハマっちゃう😂😂
友達が辛すぎるの食べれなくて
3にしたけど辛いの大好きな人
一緒にもっと辛いの食べよ❗️❗️
  • こんばんは😊 ゆまだよ🧚‍♂️💗の写真

クリックで拡大

2019/11/22(Fri) 23:11

お久しぶりです😊

お久しぶりです😊
ゆまです☺︎☺︎

今日11時半から出勤してます🙂
久しぶりの出勤だ〜!!
元気に頑張ります💓

会いに来れたら倍頑張れる🥺💜
よろしくお願いします🙇🏻‍♀️💗
  • お久しぶりです😊の写真

クリックで拡大

2019/11/18(Mon) 20:33

やっほ〜(*゚▽゚)ノ

やっほ〜(*゚▽゚)ノ
ゆまです🧚‍♂️💗

そういえば髪の毛染めました😊
インナーカラーずっとやりたくて
やっと染めに行けた♥︎♥︎
めっちゃ色可愛くて満足💓

今日は友達とホットヨガ行ってきたんだ!!
久しぶりに体動かしてめっちゃ
いい汗かけたし体軽くなった感じする🙂
これから定期的に通おうと思う☺︎☺︎

明日からまた出勤だから
よろしくお願いします🙇🏻‍♀️💗
  • やっほ〜(*゚▽゚)ノの写真

クリックで拡大

2019/11/17(Sun) 21:31

おはよう☀ ゆまです🧚‍♂️💗

おはよう☀ ゆまです🧚‍♂️💗
今日は午前中ママと念願の物件見に行って
午後は中学の頃からずっと仲良しの子と
遊びに行ってきました😊
最近ずっと寒かったのに今日はなんか
久しぶりにあったかかったな🙂
明日は初めてのホットヨガに行ってきます🤟🏻
楽しみすぎる♥︎♥︎
  • おはよう☀ ゆまです🧚‍♂️💗の写真

クリックで拡大

2019/11/16(Sat) 20:12

おはようございます😊

おはようございます😊
ゆまです🧚‍♂️💗

今日お休みいただいてます🙂
久しぶりにゆっくりママとご飯食べようと
思ってご飯作ってあげたんだ☺︎☺︎
最近寒いからどうしても豚汁食べたくて…

今日はゆっくり休もっと💓
  • おはようございます😊の写真

クリックで拡大

2019/11/15(Fri) 21:48

ゆまです🧚‍♂️💗

ゆまです🧚‍♂️💗

今日10時半から出勤してます☺︎☺︎
お寿司めっちゃ食べたい😶
誰か一緒に食べに行ってくれる人いるかな…

今日もいっぱいお話できたらうれしい♥︎♥︎
会いに来てくれたらもっとうれしい♥︎♥︎
よろしくお願いします😊😊
  • ゆまです🧚‍♂️💗の写真

クリックで拡大