ひとみブログ | 溝の口モモンガ

溝の口いちゃキャバモモンガメインビジュアル

溝の口のいちゃキャバならモモンガ > 在籍キャスト > ひとみ > ひとみブログ

CAST BLOGひとみブログ

ケータイはこちらから

2020/12/25(Fri) 22:41

メリークリスマス🎄

メリークリスマス🎄


あとちょっとでクリスマス終わっちゃいますね…
サンタコスでお店います🎅
みなさん待ってます♪

2020/12/22(Tue) 21:31

こんばんは🌙

こんばんは🌙

今週は火水金土で出勤です!
あと少しでクリスマスですね🎄
楽しみだな〜♪

2020/12/19(Sat) 21:47

こんばんわ♪

こんばんわ♪

今年ももうすぐ終わっちゃいますね🥺
最後に一緒に飲めたら嬉しいです!
お待ちしています🌹

2020/12/18(Fri) 21:56

こんばんは😌

こんばんは😌

華金ですね!
今日寒すぎる❄️
一緒にモモンガであったまりましょう♪

2020/12/17(Thu) 23:35

こんばんは😌

こんばんは😌

22時から出勤しています♪
みんなと飲めたら嬉しいな💭

2020/12/12(Sat) 21:43

こんばんわ!

こんばんわ!

今日も元気に出勤してます✌︎
一緒に楽しく乾杯したいなぁ🥂

2020/12/10(Thu) 23:23

こんばんわ♪

こんばんわ♪

今日は10時半から出勤しています!
木金土でいるので是非会いに来てください🌹

2020/12/05(Sat) 21:47

こんばんは!

こんばんは!

今日は9時半から出勤しています♪
週末一緒にゆっくり過ごせたら嬉しいです😊

お待ちしています🌹

2020/12/04(Fri) 22:17

こんばんは!

こんばんは!


今週ももう金曜日ですね😌
今日もたくさんお酒飲みたいな🥂

お待ちしています♪

2020/12/03(Thu) 21:49

こんばんは!

こんばんは!

10時から出勤してます♪
今日も皆さんのことお待ちしています🌹