店舗ブログ | 溝の口モモンガ

溝の口いちゃキャバモモンガメインビジュアル

溝の口のいちゃキャバならモモンガ > 店舗ブログ

BLOGモモンガブログ

ケータイはこちらから

2020/03/31(Tue) 19:23

✴️✴️火曜日✴️✴️

皆さまお疲れ様です☺️☺️
月末最後。

いったろーやったろ!
  • ✴️✴️火曜日✴️✴️写真1

クリックで拡大

2020/03/30(Mon) 17:17

今日も元気に営業ちゅー💋➰💕

皆さんお疲れ様です😆🎵🎵
本日月曜日モモンガは元気に営業しますよー!!

新人モモンガガールも多数出勤しますので
皆さまぜひご来店、宜しくお願い致します🐿️🐿️
  • 今日も元気に営業ちゅー💋➰💕写真1

クリックで拡大

2020/03/28(Sat) 10:00

今日も元気に営業ちゅー💋➰💕

皆さんおはようございます🎉😃
お仕事頑張って下さい👊😆🎵

終わったら

【モモンガ】やでー🐿️🐿️🐿️
  • 今日も元気に営業ちゅー💋➰💕写真1

クリックで拡大

2020/03/27(Fri) 16:54

金曜日がきたー(゚∀゚ 三 ゚∀゚)

皆さまお疲れ様です☺️
金曜日溝の口モモンガ
出勤18人で本日も頑張りやす🐿️🐿️
  • 金曜日がきたー(゚∀゚ 三 ゚∀゚)写真1

クリックで拡大

2020/03/26(Thu) 18:36

今日も元気に営業ちゅー💋➰💕

皆さまお疲れ様です☺️☺️




まっとるでー🐿️🐿️
  • 今日も元気に営業ちゅー💋➰💕写真1

クリックで拡大

2020/03/25(Wed) 18:23

✴️✴️水曜日13名出勤✴️✴️

皆さまお疲れ様です☺️☺️
色々大変な中ご苦労様です!!

【安全】も大切ですがモモンガの【女王】さまが
お待ちしておりやす🐿️🐿️
  • ✴️✴️水曜日13名出勤✴️✴️写真1

クリックで拡大

2020/03/24(Tue) 16:48

✴️✴️火曜日✴️✴️

皆さまお疲れ様です😆🎵🎵
日曜日、月曜日とお休みを頂いて
すみません😣💦⤵️

また本日から通常営業になります!!
来週は月曜日も営業しますよー( >д<)、;'.・
🐿️🐿️🐿️
  • ✴️✴️火曜日✴️✴️写真1

クリックで拡大

2020/03/21(Sat) 18:34

ど、よ、ーび🎵

皆さまお疲れ様です😆🎵🎵
今日もモモンガは元気に営業しますよー( >д<)、;'.・

お待ちしておりやす🐿️🐿️
  • ど、よ、ーび🎵写真1

クリックで拡大

2020/03/18(Wed) 18:28

✴️✴️水曜日15名出勤✴️✴️

皆さまお疲れ様です😆🎵🎵
元気にやってますか~✌️??

今日の【説】は

モモンガに行ったお客様は、必ずまた戻ってくる。です。


✨✨立証✨✨w w
  • ✴️✴️水曜日15名出勤✴️✴️写真1

クリックで拡大

2020/03/17(Tue) 19:29

✴️✴️火曜日✴️✴️

皆さまお疲れ様です☺️
今週は本日火曜日から営業しますよー( >д<)、;'.・

火曜日は。。。



ハグの日💝💝💝
  • ✴️✴️火曜日✴️✴️写真1

クリックで拡大