店舗ブログ | 溝の口モモンガ

溝の口いちゃキャバモモンガメインビジュアル

溝の口のいちゃキャバならモモンガ > 店舗ブログ

BLOGモモンガブログ

ケータイはこちらから

2020/05/15(Fri) 19:30

金曜日やね🎵

ぐららーがぁー☺️
  • 金曜日やね🎵写真1

クリックで拡大

2020/05/09(Sat) 12:15

土曜日🍺🍺

んがほほ🎵
  • 土曜日🍺🍺写真1

クリックで拡大

2020/05/02(Sat) 15:35

みなかた先生~

いつも、、
泣いちゃう笑
  • みなかた先生~写真1

クリックで拡大

2020/04/06(Mon) 04:45

月曜日、本日お休みになりますm(__)m

皆さまお疲れ様です!

本日月曜日はモモンガ【お休み】になります。
なお火曜日から通常営業します。
宜しくお願い致します。



  • 月曜日、本日お休みになりますm(__)m写真1

クリックで拡大

2020/04/05(Sun) 04:44

皆さまお疲れ様です☺️

大変申し訳ありませんが、月曜日は保健所に、
頼みまして、コロナウィルスが

【モモンガ】にないか徹底的に調べて頂きます。

大丈夫のお墨付きをいただければ
【火曜日】から通常営業します。

お待ちしておりやす🐿️です☺️☺️☺️
  • 皆さまお疲れ様です☺️写真1

クリックで拡大

2020/04/04(Sat) 00:48

今日も元気に営業ちゅー💋➰💕

皆さまお疲れ様です😆🎵🎵
金曜日、モモンガばっちり【営業】しております。

なお明日土曜日も【通常営業】!!
出勤は14名を予定してます。
今日これなかったお客様、お待ちしておりやす🐿️🐿️
  • 今日も元気に営業ちゅー💋➰💕写真1

クリックで拡大

2020/04/03(Fri) 04:50

はな金(゚∀゚ 三 ゚∀゚)きたー

皆さまお疲れ様です😆🎵🎵
花金やでー
女の子いっぱいやでー

待っとるデー🐿️🐿️🐿️
  • はな金(゚∀゚ 三 ゚∀゚)きたー写真1

クリックで拡大

2020/04/02(Thu) 21:53

木曜日も元気に営業ちゅー💋➰

皆さまお疲れ様です😆🎵🎵

今宵も営業しております。
いいのか悪いのか昨日も沢山のお客様に
ご来店頂きました!あざすっ

今日も待っとるデー🐿️🐿️
  • 木曜日も元気に営業ちゅー💋➰写真1

クリックで拡大

2020/04/01(Wed) 21:15

✴️✴️水曜日12名出勤✴️✴️

皆さんおつかれ様です!!( >д<)、;'.・
4月に突入しましたぁーー

エイプリルフール沢山嘘ついてください☺️☺️
モモンガでね❤️❤️
  • ✴️✴️水曜日12名出勤✴️✴️写真1

クリックで拡大

2020/03/31(Tue) 19:23

✴️✴️火曜日✴️✴️

皆さまお疲れ様です☺️☺️
月末最後。

いったろーやったろ!
  • ✴️✴️火曜日✴️✴️写真1

クリックで拡大