店舗ブログ | 溝の口モモンガ

溝の口いちゃキャバモモンガメインビジュアル

溝の口のいちゃキャバならモモンガ > 店舗ブログ

BLOGモモンガブログ

ケータイはこちらから

2020/02/08(Sat) 21:31

【土曜日🍺🍺】元気に営業ちゅー😚💓💓

皆様こんばんわ~✌️✌️
本日最高の営業をお客様にお届け✨🎁✨

ん~ファンタスティック❗‼️✨

また月曜日、火曜日、水曜日と店休
とさせて頂きますのでよろしくお願い致します😃

  • 【土曜日🍺🍺】元気に営業ちゅー😚💓💓写真1

クリックで拡大

2020/02/07(Fri) 17:55

華金がキター(゚∀゚≡゚∀゚)

皆様お疲れ様です😆🎵🎵
昨日は本当にいいお客様に恵まれて
最高の営業ができました‼️

昨日ご来店頂きました。お客様本当にありがとうございます✴️✴️

やくぶーつはやめろっ♪
  • 華金がキター(゚∀゚≡゚∀゚)写真1

クリックで拡大

2020/02/06(Thu) 10:04

今日も元気に営業ちゅー💋➰💕

皆様お疲れ様です😆🎵🎵

今日は将軍様がご来店予定です笑笑
会いたい方はお待ちしておりやす🐿️🐿️
  • 今日も元気に営業ちゅー💋➰💕写真1

クリックで拡大

2020/02/05(Wed) 08:12

✴️✴️水曜日16名出勤✴️✴️

皆さんお早うございますm(__)m🎶
今日も女の子大量出勤でーす。

お仕事行ってラッシャー板前(^O^)✌️
夜にお会いしましょ🎵
  • ✴️✴️水曜日16名出勤✴️✴️写真1

クリックで拡大

2020/02/04(Tue) 22:11

✴️✴️火曜日✴️✴️14名出勤ちゅー😚💓💓

皆様お疲れ様です(>_<)💦💦
今宵もやっちゃいますよー🎵🎵

14名の大量出勤!(^^ゞ
お待ちしておりやす🐿️🐿️
  • ✴️✴️火曜日✴️✴️14名出勤ちゅー😚💓💓写真1

クリックで拡大

2020/02/03(Mon) 19:11

月曜日だー立ち上がれ~(>_<)💦💦

皆さんお疲れ様です🙆
今日も元気に営業しますよー

お近くにお寄りのさいには
是非【モモンガ】をご利用ください🐿️🐿️
  • 月曜日だー立ち上がれ~(>_<)💦💦写真1

クリックで拡大

2020/01/31(Fri) 02:18

華金だぜーー✌️みんな集まれー

皆様1ヶ月かんお疲れ様でした(>_<)
連休明けでなかなか仕事モードに戻るのに時間が
かかった方もいらっしゃったと思います😃

そんな自分にご褒美を💖💖
モモンガでお待ちしておりやす🐿️🐿️
  • 華金だぜーー✌️みんな集まれー写真1

クリックで拡大

2020/01/30(Thu) 17:49

木曜日も元気に営業ちゅー💋➰

人肌恋しんじゃありませんか???🤔
モモンガでお待ちしておりやす🐿️🐿️
  • 木曜日も元気に営業ちゅー💋➰写真1

クリックで拡大

2020/01/29(Wed) 18:16

✴️✴️水曜日18名出勤✴️✴️

ぱいおつかいでー
みーもみーも☺️
  • ✴️✴️水曜日18名出勤✴️✴️写真1

クリックで拡大

2020/01/28(Tue) 18:49

✴️✴️火曜日✴️✴️

皆さんお疲れ様です(>_<)💦
更新遅れてすみません😣💦⤵️

今日もいちいちゃ好きにたまらん
女の子だけを出勤してもらってますよー💖💖

日頃のストレスを吹き飛ばしましょ(^^ゞ
  • ✴️✴️火曜日✴️✴️写真1

クリックで拡大