店舗ブログ | 溝の口モモンガ

溝の口いちゃキャバモモンガメインビジュアル

溝の口のいちゃキャバならモモンガ > 店舗ブログ

BLOGモモンガブログ

ケータイはこちらから

2019/12/30(Mon) 10:15

今年最後の営業になります。。

6月のオープンから早半年。
のくちの素敵なお客様方のおかげで
半年やってこれましたm(__)m
本当にありがとうございます!!

ちょっと早いですが来年も宜しくお願い致します。。☺️☺️☺️
  • 今年最後の営業になります。。写真1

クリックで拡大

2019/12/27(Fri) 18:45

今年最後の華金??🤔

皆さまあけおめーどんだけー
残りの営業も今日を入れて残り3回。
時間たつの早いなぁ。。

お待ちしておりやす🐿️🐿️
  • 今年最後の華金??🤔写真1

クリックで拡大

2019/12/26(Thu) 18:09

今日も元気に営業ちゅー💋➰💕

皆さまこんばんは🌙😃❗
今年も残りわずかとなりましたね⁉️


🐿️🐿️12月の残り営業日を告知します🐿️🐿️
26(木曜日)27(金曜日)28(土曜日)
29日はお休み💤
30(月曜日)今年もファイナル!!
常連のお客様お待ちしておりやすよ✴️✴️
31日(火曜日)はお休み💤

宜しくお願い致しますm(__)m
  • 今日も元気に営業ちゅー💋➰💕写真1

クリックで拡大

2019/12/25(Wed) 18:52

🎄🎅🎁✨クリスマスやで❕❕🎄🎅🎁✨

クリスマスっすね🙇💦💦
1人者の私には関係ないや笑

今日の出勤は18名(^^ゞ
みんな彼氏いないの???🤔笑

お待ちしておりやす🐿️🐿️


  • 🎄🎅🎁✨クリスマスやで❕❕🎄🎅🎁✨写真1

クリックで拡大

2019/12/24(Tue) 12:34

✨🎄✨💕イブやね~💕✨🎄✨

クリスマスイブ💕✨🎄✨
ちょっと気になるあのこ、
大好きなあのこ、

そんなモモンガガールに逢いにきてやって
くだパイm(__)m
  • ✨🎄✨💕イブやね~💕✨🎄✨写真1

クリックで拡大

2019/12/21(Sat) 17:47

溝の口ナンバー1宣言❕❕🤛🤛

皆さまこんばんは🌙😃❗
おっぱい触る( ´∀`)σ(*´∀`)σなら

間違いなく【モモンガ】です。

溝の口で飲んでるお客様、沿線でお飲みの
お客様。任せてください🐿️🐿️🐿️🐿️
ワッショイ?わっしょい❕❕❕
  • 溝の口ナンバー1宣言❕❕🤛🤛写真1

クリックで拡大

2019/12/20(Fri) 15:32

😆😆皆さまこんにちワッショイ!!😆😆

お疲れ様です🙆✨
今日は金曜日🎵大切なお客様が楽しんでいただけるよう【人件費を大量投入】して
出勤人数、クオリティともにMAXで勝負します

早い時間帯からキャストさん大勢いますので
団体さんも対応出来ますよー☺️✨

皆さまお誘い合わせのうえ待ち構えておりやす🐿️🐿️
  • 😆😆皆さまこんにちワッショイ!!😆😆写真1
  • 😆😆皆さまこんにちワッショイ!!😆😆写真2

クリックで拡大

2019/12/19(Thu) 14:49

木曜日も元気に営業ちゅー💋➰

皆様お疲れ様です🙆✨
今日の出勤は15名!!!
新人モモンガガールが多数出勤!!

最近ご無沙汰のお客様
久しぶりにいかがですか??🤔

満足度120%でお出迎えしやす🐿️🐿️
  • 木曜日も元気に営業ちゅー💋➰写真1

クリックで拡大

2019/12/17(Tue) 10:42

✴️✴️火曜日✴️✴️

皆様お疲れ様です😌
いちよー雨は13時には止むみたい
なので本日も宜しくです🙆✨✨

  • ✴️✴️火曜日✴️✴️写真1

クリックで拡大

2019/12/16(Mon) 07:05

月曜日だー立ち上がれ~(>_<)💦💦

先週も沢山のお客様のご来店ありがとうございました(^^ゞ

今週も皆様に楽しんでいただけるよう、
スタッフ一同がんばりますっっっ!!
  • 月曜日だー立ち上がれ~(>_<)💦💦写真1

クリックで拡大